Коты-Воители ~Лесная жизнь~

Объявление

Форум: www.kotikvoitel.mybb.ru Мы будет очень рады вас там видить!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители ~Лесная жизнь~ » сюжет » сюжет!


сюжет!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

ну ладно пишите кто кем и у кого какая судьба!

0

2

Сюжет для всех племен: Племена заметили что у них исчезают котята, ученики. Грозовое племя узнает что это лисицы поселились на этих землях. Племена даговариваються поймать банду лис. Но пока не известно где скрываются лисы...

0

3

А может и войнов убевают? :idea:

0

4

ладно и войнов.

0

5

Я придумаю сюжет если никто не возражает? Я мастер через два дня будет готов

0

6

Никто не возражает
(из меня)

0

7

я тоже!  написала что в бошку вошло! я буду зам. глашатый грозы не кто не возражает?

0

8

Я не возражаю! :yep:

0

9

На границе между Сумрачным и Речным племенем находят рыженького котёнка. Грозная сжалилась и отнесла его в лагерь. Через несколько дней королевы, ухаживающеи за этим котёнком заболели неизвестной болезнью. Целитель не мог помочь. И тогда Грозная Звезда отправляет в каждое племя по воину, сообщить о неприятности.
В Грозвом тоже нашли котёнка у гнёзд Двуногих и приютили. Воительница нёсшая серого малыша заболела той-же болезнью, что и королевы в Сумрачном. Узнав об этом Аника просит Тёмноглазку прорыскать территории, что б найти ещё котят, но их больше неоказалось.
В племени Ветра, узнав предовитель собрал совет племени. На совете племени маленькая только-что назначенная ученица сказала: Нужно покинуть эти места, или болезнь всех нас истребит!-ученца говорила затуманненым голосом, как послание от Звездного племени. Предводитель наказал воинам предупредить о пророчестве.
Речной предовдитель согласен уже отправляться, но Грозовое желает остаться Аника пока не уверенна, что нужно уходить, но после смерти трёх молодых старейшин, она согласна.
Племена готовы покинуть свой дом, лес, родину. Но одно кривое но мешает сделать это. Куда идти? Тут сумрачная целительница получает знамение: Где-то за большими гнёздами Двуногих, через территорию бродяг и убийц. Есть место там будет красиво, свежо. Река там течёт-в ней полно рыбы. В пустоши рай и свобода царит. Кроликов уймя. А чаще глубокой, где ели да сосны растут будут обитать Сумрачные воители. А меж сосен, в овраге обитать будут Грозовые коты.(не складно ну и что)(идти через город)
И следующей ночью отправляються. Город велик, но дороге к этому городу на племена нападает банда лисиц. Их прогнали, но хитрюги забрали у речной королевы её драгоценную дочку. Речной предводитель решает остаться здесь переночевать и отправиться патруль за кошечкой. Все племена поддерживают решение речного предводителя.

0

10

я не против!

0

11

Я за!!! :flag:

0

12

Очень польщена! только давайте начнём и закончим по человечески!

0

13

Но...нужно сначала набрать народ

0

14

Для хорошего сюжета нужно 25 игроков, ито и более

0


Вы здесь » Коты-Воители ~Лесная жизнь~ » сюжет » сюжет!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz